PR
366
Contacts
Valery Bocman
Main style: Deep House
Favorite styles: 2 Step, Chillout, Chillstep, Club House, Deep Techno, Detroit Techno, Disco House, Downtempo, Dubstep, Electro Progressive, Funk, Funky House, Funky Techno, Hip-hop/Rap, House, Indie Dance, Latin House, Lounge, Minimal Techno, Nu Disco, Post Dubstep, Progressive House, Soul, Soulful House, Tech House, Techno, Trap, Tribal House, UK Garage, Vocal House
DJ, producer, promoter, Photographer since 2007
Performance: 2 hours
Location: Russia, Moscow
Resident: AMG Cafe, Вавилова 13а (Moscow), Minibar (Moscow), MiniBar, ул. Маросейка д.8 (Moscow), Кошка (Podolsk), Danceradio (Moscow), ТВОЕ Radio (Moscow), MGPS 89.5 FM, Moscow (Moscow), FM Cafe (Moscow), Royal (Moscow), Kazantip Z18, Dar Stage (Evpatoriya), FM Cafe Arbat (Moscow)
Guest: Saxar Electro Boutique (Moscow), Хорошевское шоссе, д 23 А ,клуб Этажерка (Moscow), Fresh (Moscow), Bianco Lazy Lounge (Moscow), Резиденция (Moscow), Пятница (Krasnogorsk), АРКА (Moscow), Sorry, Babushka (Moscow), Besso (Nizhnii Novgorod), Духлесс (Moscow), Nok.Aut (Moscow), Neo (Moscow), Vozduh (Moscow), Gazgolder (Moscow), Open Air in Moscow (Moscow), Shisha Bar (Moscow), M Seven (Balashiha), LOOKIN ROOMS (Moscow), City Cafe На Лестнице (Moscow), Pride Bar (Moscow), MiniBar, ул. Маросейка д.8 (Moscow), ARMA Music Hall (Moscow), MiniBar (Moscow), ICON (Moscow), PROMODJ TV (Moscow), PIONEER (Moscow)
Events
The Gosty, Moscow, 18:00 // 28 February 2015
Deep House
ICON, Moscow, 18:00 // 15 March 2014
Deep House
BARiTONe Club, Moscow, 23:45 // 26 October 2013
Deep House
Joys, Moscow, 22:00 // 20 September 2013
Deep House
FM Cafe Arbat, Moscow, 23:00 // 6 April 2013
Techno
Events
2Happiness / 06.AUG / Vozduh @ Happy Birthday Valery Bocman

House, Funky Techno, Tribal Techno

Date and time: 6 August 2010 22:00
Venue: Vozduh(территория завода Арма)
Address: Moscow show on the map
Add 
Performed
Russia, Moscow 
Alexey Viper Progressive House
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Russia, Moscow 
Dj Vladimir Flash Progressive House
Russia, Moscow 
DJ Golden Nu Disco
Russia, Moscow 
Were
More

♥ 2Happiness ♥
♂♀
В этот жаркий и знойный день мы предлагаем Вам окунуться в атмосферу счастья.
Вашими спутниками станут ровная зеленая травка, мягкие пуфики-диванчики посреди лужайки, освежающие и леденящие коктейли от лучших барменов Москвы. Все это рядом с купольным сооружением, издалека больше похожим на огромный шарик для гольфа. Таким вы увидите клуб Vozduh - именно это место в последнее время особенно полюбилось модной тусовке.


Повод для счастья – более чем подходящий. 6 августа свой день рожденья будет праздновать молодой, амбициозный, талантливый dj Валерий Боцман(http://bocman.pdj.ru/). Поздравить его и отыграть свои сеты приедут выдающиеся музыканты, диджеи и друзья, каждый из которых смог внести свой вклад в клубную культуру Москвы и России.

★DJ Dmitry Bobrov

http://dmitrybobrov.pdj.ru/

Личность эпатажная и харизматичная. Продюсер, промоутер, музыкант, радио-ведущий и первоклассный DJ старой закалки. География выступлений DJ Дмитрия Боброва насчитывает практически все ночные клубы России. Отдельно хотелось бы отметить клубы-легенды и клубы-эпохи. Для каждого поколения клабберов они были свои. Для Дмитрия таким клубом стал A Priori, который считался лучшим underground-клубом Москвы.

 Он считает, что нашел себя в общении и в музыке, а также в общении через музыку и в музыке общения. Не важно, где Дмитрий стоит за вертушками, в ночном клубе или на радио, его выступление - это общение с публикой, где даже едва заметное движение может добавить оттенок в общее настроение сета. С первого своего выступления DJ Дмитрий Бобров зарекомендовал себя как профессионал со своим собственным почерком и стилем подачи музыки. Дмитрий, один из немногих российских ди-джеев, который влияет на развитие underground house музыки в России. Отдельно нужно отметить подбор материала для выступлений. Дмитрий редко играет раскрученные хиты, взамен он отбирает треки, которые он потом делает хитами танцполов. Также дружба со многими мировыми ди-джеями и продюсерами дает уникальную возможность включать в выступления композиции задолго до их официальных релизов.

 


★DJ Alexey Viper

http://djviper.pdj.ru/

Творческие поиски Алексея не вмещаются в рамки какого-либо одного музыкального направления, а эксперименты со звуком делают его сэты востребованными и непредсказуемыми. Отдавая предпочтение различным направлениям House-музыки, держит в потайном отделении сумки N-е количество Progressive & Breaks пластинок, дабы “ввернуть пару гвоздиков” в нужный момент. Выбор этих стилей не случаен. HOUSE, PROGRESSIVE, BREAKS — настолько многогранная музыка, что с ее помощью можно выразить на танцполе практически любое эмоциональное состояние. Главными приоритетами в работе на клубной сцене для DJ Viper(a) были и остаются ИСКРЕННОСТЬ и КАЧЕСТВО, а также поиск новых оригинальных ходов в ди-джеинге и открытость для новых идей: “Необходимо ломать стереотипы, отходить от штампов и «заезженных» приемов. Только таким образом можно реализовать свежие идеи, которые позволят обеспечить поступательное движение Танцевальной Культуры, преодолеть засилье низкокачественного продукта, заполонившего TV и FM эфиры”.

 
★DJ Sasha Vibe

http://belousov.pdj.ru/

Александр Белоусов начал творческую жизнь в 1994 году, и уже скоро получил приглашение в клубы Лондона, а затем Праги, играл для гостей всемирно известного шоу De La Guarda, принимал участие в акции компании Phillip Morris – L&M Tour, выступал в качестве приглашенного компанией Toyota ди-джея для презентации шоу-кара “DJ Yaris” на Московском Международном Автосалоне-2006, записал официальный саундтрек “Follow The Red” к 10-летию известной французской выставки “Le Show” и был постоянным преподавателем крупнейшей московской школы ди-джеев “Action Dj-School”.

Сегодня многие столичные клубы, среди которых Pacha, Copenhagen, Garage, Look In, Gazgolder проводят яркие вечеринки с участием Dj Sasha Vibe. Собственные вечеринки диджея “МЫ” стали заметным и интересным событием в клубной Москве. Светлая и позитивная хаус-музыка совсем скоро обретет физическое воплощение и на недавно запущенном музыкальным лейбле Александра Белоусова Triori Records.

 


★DJ Ksenia Polyakova

http://kseniapolyakova.pdj.ru/

Известна как клубный ди-джей, яркий персонаж ночной жизни, человек, имеющий обыкновение начисто разрушать все существующие музыкальные стереотипы...
Харизматичная личность, всегда разная и актуальная, с присущим только ей неповторимым оттенком изысканности и легкой творческой небрежности.

Именно поэтому, ее выступления - это законченный образ, такой же чувственный и дерзкий, как и она сама.

Особую утонченность звучанию сетов Ксении придают искусное смешение тщательно отобранного, эксклюзивного материала, высокая техника игры и ее собственный, женский взгляд на андеграундную сцену.

★Dj Vladimir Flash

http://djvladimirflash.pdj.ru/

Резидент Garage FM и WorldBooking. Гость множества Российских клубов. Свой авторитет завоевал у Московских клаберов своим безупречным музыкальным вкусом и страстью к музыке.

★Dj Alena Golden

http://golden.pdj.ru/

“Считаю,что диджей - это не только музыкант, но и артист. Поэтому во время выступлений стараюсь поднять настроение людей улыбкой, танцами прямо за пультом, отдачей позитива, который люди всегда чувствуют. Мой стиль - это смешение всех направлений house музыки, своеобразный коктейль, рецепт которого составляется у меня где-то в глубине души. В своей работе люблю ощущение полета, переполняющего счастья, чувство единения с танцполом, когда видишь, как люди отрываются под твои сеты. Взаимообмен энергетикой между диджеем и людьми - это нечто интимное и потрясающее. Я не просто люблю свою профессию, я ЖИВУ ей!”

Каждому пришедшему диск в подарок ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Начало в 22:00
FC|DC|Free + списки
Info: 8(926)6028773 ТамТам
Reserve: (495)9728712
Адрес: Москва, Нижний Сусальный пер., 5 стр. 15а
http://www.vo3dux.ru/

 

LineUP

23:00-00:00 Alena Golden
00:00-01:00 Sasha Vibe
01:00-02:00 Alexey Viper
02:00-03:00 Dmitry Bobrov
03:00-04:00 Valery Bocman
04:00-05:00 Ксения Эклипс
05:00-06:00 Vladimir Flash

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.